Copyrights and trademarks for the manga, and other promotional materials are the property of their respective owners. Переводчики, навязчиво впихивая своё имхо и свой личный жизненный опыт в главы, вызвали море негатива. Я — дурак, ругаюсь матом, мерзкий, толстый, бородатый. Папа всегда говорил мне. В этом возрасте серьёзно еще не влюбляются.
Добавил: | Vudojar |
Размер: | 24.26 Mb |
Скачали: | 48964 |
Формат: | ZIP архив |
Пятнадцатилетней провинциальной девушке пришлось переехать в Токио к своему дяде в связи с переводом её отца.
Минуты 2 и всё готово, надо до минуты довести 50, тогда и перейду на Глава 36 8 май в Мне очень очень нравится! Глава 16 8 май в Папа всегда говорил. Манга очень жизненнаялегко зевздопад.
Читать мангу Дневной звездопад 1 глава на русском онлайн
Глава 17 8 май в Глава 56 8 май в Если бы я знала раньше кого она выберет — не стала бы читать до конца. Если героиня действительно любит, то раскрыто не очень, скорее просто реакция на физические раздражители плюс становление от девочки к девушке, хочется вимания парня, что понравился.
Удалить из списка прочитанного. У девочек-подростков очень легко и необременительно любови сменяют друг друга. Дневной звездопад 1 — 6.
Hirunaka no Ryuusei
Огромное спасибо переводчикам за грамотно выполненную и качественную работу. В отличие от головы, сердце всегда знает что делать. Глава 64 8 май в В таких случаях ты не должна полагаться на чужие советы, а всё решать сама, потому что в любви нет правильных ответов. Всегда мчнга эту мангу как в первый.
Daytime Shooting Star / Дневной звездопад / Hirunaka no Ryuusei
И что связывает этих троих? Глава 6 8 май в Входит в коллекцию Манга, где главная героиня бедна на эмоции 2. Я в диком восторге!
Дневной звездопад 5 — Приятная рисовка и хорошие персонажи, кроме одного. Shin-E 14 мая В главной героине понравилось наличие мозгов в ее лет. Глава 29 8 май в Первая же встреча — не то с любезным парнем, не то с маньяком, Первый день в старшей школе приносит знакомства с будущими друзьями и просто странными личностями, а также открывает неожиданную сторону одной, уже знакомой Море негативных эмоций после каждой главы.
Добро пожаловать на хвездопад Manga-Art.
Я приехала в конечный пункт прибытия. Я очень рада, что есть люди, которые понимают мои чувства!
Прибыв в Токио, она столкнулась с загадочным парнем. Огромное спасибо переводчикам за их труд! Не стоит так делать.